Отзывы

      Выражаю сердечную благодарность доктору Сажину Сергею Викторовичу за его чуткое, доброе отношение к пожилым людям, в частности к ветерану труда Пупышевой Л.А.
      Желаю дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, а также Большую благодарность выражаю медицинской сестре Яковенко Елене Александровне, за внимание, уважительное отношение.


С уважением Пупышева Л.А
15.07.2022

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу хирургу Протиняк Марине Валентиновне за профессионализм, за понимание своих пациентов. Спасибо!

С уважением, Ксензов А.П.
13.04.2022

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Тимуркаевой Лилии Рашитовне за высокий профессионализм, заботу о пациентах, отзывчивость и золотые руки. Желаю Вам благодарных пациентов и легкой работы. Спасибо!

С уважением, Филиппова Е.М.

11.03.2022

Хочется от всей души поблагодарить доктора от Бога – зубного врача Бердова Артема Георгиевича за профессионализм, за понимание своих пациентов. Счастья Вам и здоровья. Спасибо!

С большим уважением, Корнева Т.И.

25.02.2022

Огромное спасибо врачам: стоматологу терапевту Николаевой Оксане Александровне, врачу стоматологу ортопеду Тункину Семену Афонасьевичу, медицинской сестре Жуковой Гульнаре Разитовне  за добросовестный труд, доброе отношение к пожилым людям. Весь коллектив поликлиники с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Смицкая И.С.

23.12.2021

        

Яндекс.Метрика