Отзывы

Хочу поблагодарить врача стоматолога ортопеда Тункина Семена Афонасьевича за отличную работу. Протезировала зубы. Работу выполнил на отлично, немногословный, но деловой. От него исходит спокойствие, уверенность и это успокаивает пациента.  Спасибо всем большое!

С уважением, Бабкина Т.А.

02.12.2022

Хочу выразить огромную благодарность гигиенисту стоматологическому Тамадаевой Юлии Викторовне за чистку зубов, очень хорошо выполнила свою работу. Отдельно спасибо большое за отношение к пациенту. На протяжении всего времени успокаивала, подбадривала (для меня сесть в кресло уже огромный страх) и благодаря таким врачам есть желание приходить снова на чистку, лечение. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное! 

С уважением, Муртазалиева И.Р.

25.11.2022

Выражаю свою благодарность замечательному врачу стоматологу хирургу Тимуркаевой Лилии Рашитовне, за проделанную работу в удалении зуба, сделала все качественно и профессионально. И огромная благодарность медицинской сестре Малыгиной Елене Сергеевне, которая на протяжении всего времени, пока удалили зуб, держала меня за руку и говорила очень успокаивающее слова. Спасибо Вам за такую качественную помощь. Долгих лет службы и доброжелательных пациентов! 

С уважением, Шестакова Е.В.

22.11.2022

Хочу выразить слова благодарности зубному врачу Медведевой Виктории Александровне и медицинской сестре Романовой Татьяне Борисовне за лечение и настоящее доброе отношение к детям. Мы не в первый раз лечим зубы и очень рады, что есть такие специалисты. Спасибо огромное.

С уважением, Селиванова Т.А.,

мама Селиванова Ивана

16.11.2022

Хочу выразить благодарность врачу стоматологу хирургу Тимуркаевой Лилии Рашитовне и медицинской сестре Малыгиной Елене Сергеевне за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо за Вашу человечность. Терпение Вам в Вашей нелегкой, но очень нужной работе.

С уважением, Попова А.А.

15.11.2022

Яндекс.Метрика