Отзывы

Выражаю благодарность коллективу стоматологии Шайдуровой Марии Ивановной, Корепановой Наталье Кирилловне, и Сажнину Сергею Викторовичу за качественное изготовление протезов и чуткое и внимательное отношение.

Соломина Л.В. 25.08.2015 г.

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Хорольской Оксане Андреевне за очень качественную работу, вежливость и профессионализм на высшем уровне.

Гаджиева Л.Ф. 12.08.2015 г.

Выражаю особую благодарность и теплые, добрые пожелания всего чистого, светлого Петровой Ларисе Владимировне и медсестре Романовой Татьяне Борисовне за отличное отношение к своей работе и человечное - к пациентам. И да хранит Вас Бог.

Сафронов В.В. 10.08.2015г.

Хочу поблагодарить врача Протиняк М.В. и медицинскую сестру Малыгину Е.С. за грамотное лечение, за доброе слово, за нежные руки.

С уважением Воронина Н.И.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сажину С.В. за его золотые руки и медсестре Шайдуровой М.И. Она очень внимательна, добра, с пониманием относится к старшим. Низкий Вам поклон. Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и пусть в ваших домах будет только радость.

Ильина В.П. 15.07.2015

 

Яндекс.Метрика