Отзывы

Врача стоматолога хирурга Протиняк Марину Валентиновну и медицинскую сестру Малыгину Елену Сергеевну хочу отблагодарить. Выражаю искреннюю благодарность за их нелегкий труд, внимание, профессионализм. Поздравляю с Днем Медицинского работника! Здоровья, благополучия, семейного счастья!

 С уважением, Фалалеева Г.И

15.06.2023 

Врач стоматолог терапевт Николаева Оксана Александровна лучший врач! Спасибо ей огромное за её труд, отношение к пациентам и профессионализм! Всех благ!

С уважением, Разакова Т.В.

08.06.2023

Выражаю искреннюю благодарность коллективу стоматологии за культурное качественное обслуживание пациентов. Спасибо врачу-стоматологу Убушиевой Анастасии Ильиничне.

         Очень внимательны и культурны медицинские работники регистратуры Шафигуллина Елена Александровна, Колтун Ирина Владимировна и Глебова Елена Яковлевна.

         Низкий поклон и глубочайшее уважение заведующей лечебно-профилактическим отделением Мостовенко Марии Валентиновне за хорошую организацию труда коллектива, за умение принять решение и помочь пациенту, помочь в трудной жизненной ситуации.

         Вам всем низкий поклон.

«Как хорошо, что стали Вы врачами

Не каждому под силу данная стезя

Спасая жизнь больного человек

Поможете ему всегда».

         Глубокий поклон, огромное  к Вам уважение, Ваша работа пример для подражания!

С уважением, Морозова Е.Е.

02.06.2023

Выражаю искреннюю благодарность Зубному врачу Терентьевой Татьяне Николаевне за чуткое отношение к пациентам, профессионализм и внимание. Благодаря таким специалистам, здоровье населения будет поддерживаться на должном уровне. Здоровье Вам и Вашим близким, Татьяна Николаевна!

Также благодарю рентгенлаборанта Коркунову Ирину Александровну  за теплоту и оптимизм, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Здоровье и благодарность Вам, Ирина Александровна!

Огромное спасибо!

С уважением, Романова А.И.

27.05.2023

Выражаю искреннюю благодарность коллективу стоматологии за оказанное внимание, доброжелательное отношение к пациентам, особенно врачу стоматологу ортопеду Сажину Сергею Викторовичу. Большое спасибо!

С уважением, Журавлева Л.Г.

12.04.2023

Яндекс.Метрика