Отзывы

Выношу огромную благодарность зубному врачу Шабалковой Ларисе Петровне за квалифицированную работу, чуткое понимание к пациенту. Большое спасибо.

С уважением, Вахрушева В.В. 20.02.2016 г. 

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, отзывчивому врачу – ортопеду Тункину Семену Афанасьевичу. За его золотые руки, за его профессионализм, а так же за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда когда попросишь помощь, приходя в поликлинику, никогда не услышишь отказа. Дай Бог Семену Афанасьевичу здоровья, успехов в работе и удачи. Низкий поклон Вам за то, что Вы дарите людям радость и красивые улыбки.

С огромной благодарностью и уважением к Вам пациентка стоматологической поликлиники Бормотина А. В.

09.03.2016 г. 

Выражаю огромную благодарность за вежливое, внимательное отношение и профессионализм врачу – ортопеду Шарафдинову Руслану Аликовичу. Большое спасибо.

Свирко О.В. 09.03.2016 г. 

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу-терапевту Николаевой Оксане Александровне за её внимательность, честность, порядочность и за прекрасно выполненную работу. Спасибо руководителю за прекрасных специалистов.

С уважением, ветеран труда Хорькова А.П.
21.01.2016 г.

 

Хочу поблагодарить руководство и весь коллектив стоматологической поликлиники за отличное, качественное обслуживание, за внимание и доброту. А особенно моему лечащему врачу Шабалковой Ларисе Петровне и медицинской сестре Гибаевой Любови Юрьевне - огромное спасибо вам! Видно, что руководство уделяет большое внимание по созданию уюта и доброжелательной атмосферы. Это чувствуется сразу, когда входишь в поликлинику. На лечение я и моя семья приходит с уверенностью в том, что тебе будет оказана квалифицированная помощь. Огромное спасибо всем! Весь коллектив с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо!

С уважением, Жукова В.А. 24.12.2015 г. 

Яндекс.Метрика