Отзывы

Выражаю большую благодарность зубному врачу Смирных Светлане Владимировне за чуткое отношение, высокий профессионализм.

С уважением, Постовалова Т.А. 18.08.2017 г.

Выражаю большую благодарность зубному врачу Бердову Артему Георгиевичу за высокий профессионализм, всегда приятную улыбку, отличное настроение. А так же медицинскому регистратору Шафигуллиной Елене Александровне за примерное оформление документов и прием, быстрое обслуживание.

С уважением, Габышева И.А. 18.08.2017 г.

Выражаю большую благодарность врачу-стоматологу- хирургу Шакирову Руслану Газинуровичу за высокий профессионализм, культурное, тактичное отношение к пациенту, очень добросовестное отношение к работе.

С уважением, Курносова Г.Д. 31.07.2017 г.

Очень благодарна врачу-стоматологу- терапевту Мостовенко Марии Валентиновне за чуткое, внимательное и очень доброе отношение к пациентам, за большой профессионализм. Большое спасибо всему персоналу за доброе отношение.

С уважением, Макарова Г.Д. 27.07.2017 г.

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу- ортопеду Шарафудинову Руслану Аликовичу и медицинской сестре Шайдуровой Марии Ивановне за чуткое внимание и хорошее отношение к своей работе и пациентам. Большое спасибо всему коллективу стоматологии.

С уважением, Курочкина В.Ф. 14.07.2017 г.

 Выражаю благодарность гигиенисту стоматологическому Тамадаевой Юлии Викторовне за оказанную помощь. Обратилась к этому врачу впервые, очень довольна за корректное отношение, хорошее лечение. Огромное спасибо медицинским регистраторам Левановой Марине Викторовне и Шафигуллиной Елене Александровне, внимательно выслушали и направили к нужному врачу, быстро и без проволочек. Огромное спасибо руководителю АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» Силантьевой Галине Павловне за дружный, чуткий и профессиональный коллектив. Очень осталась довольна посещением и лечением. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и всех Вам благ!

С уважением Блинцова Л.К.
02.06.2017 г.

Присоединяюсь ко всему сказанному выше в адрес коллектива организации по оказанию помощи страдающим больным людям с зубными недомоганиями. Как это важно и дорого для нас посетителей. Большое спасибо!

С уважением Перминов В.А.
02.06.2017 г.

Благодарность специалистам – гигиенисту стоматологическому Тамадаевой Юлии Викторовне, медицинским регистраторам Шафигуллиной Елене Александровне и Левановой Марине Викторовне за оказанную помощь. Быстро, качественно, умело, оценка 5.

С уважением Носырева Н.В.
02.06.2017 г.

Яндекс.Метрика