Отзывы

 Выражаю огромную благодарность зубному врачу Шабалковой Ларисе Петровне, она с большой внимательностью и заботой отнеслась к моей проблеме. Прошу Вас поощрить и выписать благодарность за работу. Это настоящий зубной врач, который заслуженно носит звание врача. Уважаю и очень ценю Вашу клинику.

С уважением, Гонышева Е.С. 11.09.2017 г.

Прошу отметить благодарностью или премией медицинских регистраторов Шафигуллину Елену Александровну и Чепелеву Ольгу Валерьевну за доброту и профессионализм в работе с нами пациентами.

С уважением, Фомин В.В. 02.09.2017 г.

Огромное спасибо врачу стоматологу терапевту Кузнецову Сергею Игоревичу за профессионализм и доброжелательность, очень хорошо знает свою работу. Желаю здоровья, благополучия.

С уважением, Сарлина В.П. 06.09.2017 г.

Выражаю большую благодарность зубному врачу Смирных Светлане Владимировне за чуткое отношение, высокий профессионализм.

С уважением, Постовалова Т.А. 18.08.2017 г.

Выражаю большую благодарность зубному врачу Бердову Артему Георгиевичу за высокий профессионализм, всегда приятную улыбку, отличное настроение. А так же медицинскому регистратору Шафигуллиной Елене Александровне за примерное оформление документов и прием, быстрое обслуживание.

С уважением, Габышева И.А. 18.08.2017 г.

Выражаю большую благодарность врачу-стоматологу- хирургу Шакирову Руслану Газинуровичу за высокий профессионализм, культурное, тактичное отношение к пациенту, очень добросовестное отношение к работе.

С уважением, Курносова Г.Д. 31.07.2017 г.

Очень благодарна врачу-стоматологу- терапевту Мостовенко Марии Валентиновне за чуткое, внимательное и очень доброе отношение к пациентам, за большой профессионализм. Большое спасибо всему персоналу за доброе отношение.

С уважением, Макарова Г.Д. 27.07.2017 г.

Яндекс.Метрика