Отзывы

Хочу отблагодарить врача-стоматолога-терапевта Кузнецова Сергея Игоревича, это врач от Бога, внимательный, отзывчивый. Врач, отлично знающий свою работу. Таких врачей надо беречь, и гордится, что они в городе Урай и чаще поощрять материально. Дай Бог ему здоровья, долгих лет жизни. И всех земных благ, больших успехов в работе и в личной жизни.

С уважением Живалина В.М.

26.02.2018 г.

Я Ротькин Тимофей, хочу выразить искрению благодарность замечательному врачу стоматологу-терапевту Трофимовой Наталье Геннадьевна, за оказанную мне грамотную, квалифицированную помощь, за ответственный подход к работе, доброжелательное отношение и профессионализм. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком и самым лучшим врачом. Спасибо!

С уважением, Т.Т. Ротькин

10.02.2018 г.

Я Петренко Людмила Кузьминична, от всей души хочу выразить благодарность врачу стоматологу-хирургу Протиняк Марине Валентиновне за теплое, профессиональное, порядочное и внимательное отношение. Этот доктор не удалила мне зуб по моему желанию, а убедила меня, его сохранить. Улыбкой, теплым голосом, она подняла мне настроение и поспособствовала принять правильное решение. Доктор, дай Бог Вам здоровья, терпения, удачи и еще много лет находится в профессии и радовать своих пациентов. Так держать!

С уважением, Л.К. Петренко

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу-ортопеду Тункину Семёну Афанасьевичу и его помощницам – медицинским сёстрам Шайдуровой Марии Ивановне и Вяткиной Анастасии Валерьевне за чуткое и внимательное отношение к нам, пенсионерам. Желаю Вам крепкого здоровья и творческих успехов в Вашем благородном труде.

С уважением, Л.Н. Пушкарёва

27.11.2017 г.

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу-терапевту Николаевой Оксане Александровне за очень хорошее отношение и добрые руки. Будьте всегда здоровы и счастливы!

С уважением, И.А. Гладких 21.11.2017 г.

Яндекс.Метрика