Печать

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника»

ПАМЯТКА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГ И ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ПЕРСОНАЛА АУ «УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

Уважаемые посетители!

 

АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им медицинских услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника» учреждение здравоохранения, предназначенное для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому и детскому населению г. Урай. В составе учреждения три отделения:

  1. Взрослое лечебно - профилактическое отделение;
  2. Детское лечебно – профилактическое отделение;
  3. Ортопедическое отделение;

Организация имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам: пандус, кнопка вызова сотрудников учреждения, полозья для перемещения пациентам из числа инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках, схема учреждения, выполненная шрифтом Брайля.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников учреждения. Для вызова сотрудника воспользуйтесь переговорным устройством (кнопкой вызова персонала), расположенным на фасаде здания перед пандусом или позвонив, по следующим номерам телефонов: 

8(34676) 26-222, 8(34676) 26-220

     По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации можно обращаться к специалисту по ГО и ЧС Гомоновой Юлии Юрьевне

тел: 8(34676) 26222 доб 531;

По вопросам организации медицинской помощи инвалидам старше 18 лет, организацию и направление граждан на медико – социальную экспертизу можно обращаться к заведующему лечебно-профилактическим отделением    Марие Валентиновне  Мостовенко, тел: 8(34676)26222 доб 523.

По вопросам организации медицинской помощи детям - инвалидам, организацию и направление граждан младше 18 лет на медико – социальную экспертизу можно обращаться к заведующему детским отделением    Наталье Николаевне  Бормотовой, тел: 8(34676)26222 доб 523.

 2023 06 13 09 01 27 Памятка режим совместимости Word

Рисунок1

https://86.gbmse.ru/mse/poryadok-obzhalovaniya-reshenij-uchrezhdenij-mse/

Яндекс.Метрика