Отзывы

Большое спасибо и сердечная благодарность врачу-стоматологу-хирургу Шакирову Руслану Газинуровичу за профессиональное мастерство, терпение, доброту. Желаю здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов в столь нелегком труде. Хочется отметить слаженность в работе с медицинской сестрой Хазгалиевой Флюрой Нурлгудовной и с рентгенлаборантом Марьиной Марией Ринатовной. Доброго всем здоровья, спасибо!

С уважением, С.Ф. Белозерова

03.03.2021 г.

Большое спасибо врачам и сотрудникам АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» за профессиональное мастерство и умелую работу, за душу и сердце в работе с людьми. Особенную благодарность хочу выразить зубному врачу Петровой Ларисе Владимировне и врачу-стоматологу-терапевту Кузнецову Сергею Игоревичу. Успехов и здоровья Вам. Спасибо!

С уважением, С.М. Комиссаров

03.02.2021 г

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу-хирургу Протиняк Марине Валентиновне за чуткое, хорошее, вежливое обращение. За помощью к таким врачам не страшно идти, даже будучи в положении. Огромное спасибо!

С уважением, А.А. Султанова

27.01.2021 г.

От всего сердца выражаю благодарность за профессионализм, чуткость, теплое отношение врачу-стоматологу-терапевту Кузнецову Сергею Игоревичу. Этот врач дан от Бога. Побольше таких врачей к нам в город Урай. А так же выражаю благодарность медицинской сестре Москаленко Алине Анатольевне. Большое спасибо!

С уважением, В.М. Живалина

27.11.2020 г.

От всей души выражаю благодарность зубному врачу Петровой Ларисе Владимировне за профессионализм, сердечную теплоту, бескорыстный труд. Очень внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор, Спасибо!

С уважением, Л.Г. Митрофанова

03.11.2020 г

Яндекс.Метрика