Отзывы

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу-терапевту Николаевой Оксане Александровне за её профессионализм, чуткое доброе сердце и золотые руки. Всегда беру талоны только к ней. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Желаю ей огромного человеческого счастья. Огромное Вам спасибо!

С уважением, Разакова Т.В.

21.20.2021

Выражаю благодарность врачу-стоматологу Шакирову Руслану Газинуровичу за профессиональное мастерство и умелую работу. Очень внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор, его очень любят дети. Благодарю случай, что попала к такому врачу на прием. Побольше бы таких врачей в вашей поликлинике. Спасибо!

С уважением, Т.А. Лысова

14.09.2021

Хочу выразить благодарность зубному врачу Бердову Артему Георгиевичу. От всей души хочу сказать Вам «Большое спасибо». Вы – врач от Бога, Вы – мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Спасибо!

С уважением, С.Н. Шереметова

14.09.2021 г

Большое спасибо доктору Николаевой Оксане Александровне (№3), за высокий профессионализм, тактичность, отзывчивость. Спасибо большое.

С уважением, Г.Б. Науменко

06.08.2021 г.

Хочу выразить сердечную благодарность зубному врачу Бердову Артему Георгиевичу и его медицинской сестре Черновой Антонине Александровне за отличную работу, внимательность, обходительность. Огромное Вам спасибо! Вы замечательный доктор! А также выражаю благодарность всему персоналу стоматологии!

С уважением, Г.Д. Анисимова

Ю.В. Анисимов

Ю.Ю. Анисимов

26.05.2021

Яндекс.Метрика