Отзывы

Выражаю благодарность за качественно оказанное лечение, за внимательное отношение врачу стоматологу хирургу Тимуркаевой Лилии Рашитовне. Спасибо!

И благодарность медицинским регистраторам Колтун Ирине Владимировне и Шафигуллиной Елене Александровне  за внимание и понимание. Спасибо!

С уважением, Пустынникова Л.С.

18.08.2023 г.

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Хорошевой Ксении Евгеньевне! Благодарю за качественную работу, общение, приятную атмосферу. Советы и рекомендации выше всяких похвал. Успехов Вам в работе и дружелюбных пациентов. Спасибо!

С уважением, Мусина А.В.

30.08.2023 г.

Большое спасибо медицинской сестре Малыгиной Елене Сергеевне за её чуткое отношение к пациентам, за терпение и заботу. От всей души, поздравляю всех с днем медицинского работника!

И ещё искреннее спасибо зубному врачу Бердову Артему Георгиевичу за его работу,  чуткое отношение, человек высшей квалификации. Большое спасибо!

Сотрудникам регистратуры Шафигуллиной Елене Александровне и Кумышевой Александре Владимировне за чуткое отношение к пациентам, всё объясняют, всё доводят до ума, очень благодарна им за их отношение ко мне.

С уважением, Русинова Г.И.

15.06.2023

Врача стоматолога хирурга Протиняк Марину Валентиновну и медицинскую сестру Малыгину Елену Сергеевну хочу отблагодарить. Выражаю искреннюю благодарность за их нелегкий труд, внимание, профессионализм. Поздравляю с Днем Медицинского работника! Здоровья, благополучия, семейного счастья!

 С уважением, Фалалеева Г.И

15.06.2023 

Врач стоматолог терапевт Николаева Оксана Александровна лучший врач! Спасибо ей огромное за её труд, отношение к пациентам и профессионализм! Всех благ!

С уважением, Разакова Т.В.

08.06.2023

Яндекс.Метрика