Печать

СТАНЬ СВОБОДНЫМ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЕК

1 мая в Югре стартует месячник «Стань свободным от вредных привычек!», посвященный профилактике табакокурения. Во всех медицинских организацих города будут проведены меропрития, акции, флешмобы, целью которых является повышение уровня знаний населения о последствиях потребления табака, формирование общественного мнения в пользу отказа от курения, здорового образа жизни, поддержки инициатив, направленных на сокращение курения. Курение табака наносит непоправимый вред здоровью человека:табачный дым пагубно влияет на функционирование всех органов, вызывая плохое самочувствие и недомогание,а это в свою очередь может стать пусковым механизмом для развития многих смертельных заболеваний.По данным ВОЗ от болезней, причиной которых стало курение, в России ежедневно умирает 600 человек. В 2017 году тема всемирного Дня без табака, который отмечается ежегодно 31 мая продет под девизом «Табак – угроза для развития».

Печать

1 мая

01Сотрудники АУ ХМАО-Югры «Урайская городская стоматологическая поликлиника» приняли участие в первомайском шествовании. День международной солидарности трудящихся ежегодно отмечается в 142 странах мира 1 мая. Традиционно в этот день в Урае проходит Первомайская демонстрация, в которой принимают участие общественные объединения, организации молодежи и ветеранов и трудовые коллективы предприятий города, сплоченные общими целями. Колонна стоматологической поликлиники шла под девизом: «Экологии

Печать

Режим работы в период с 29 апреля по 10 мая 2017 года

29.04.2017г. - рабочий день с 8.00 – 14.00

30.04.2017г. - выходной день

01.05.2017г. - выходной день

Со 02.05.2017г. по 05.05.2017 - поликлиника работает в штатном режиме

06.05.2017г. - выходной день

07.05.2017г. - рабочий день с 8.00 – 14.00

08.05.2017г. - выходной день

09.05.2017г. - выходной день

10.05.2017г. - поликлиника работает в штатном режиме

Неотложная стоматологическая помощь пациентам оказывается врачами-стоматологами АУ "Урайская городская стоматологическая поликлиника" в нерабочее время, в праздничные и выходные дни в стоматологическом кабинете приемно-диагностического отделения БУ «Урайская городская клиническая больница» при наличии соответствующих показаний.  

Печать

День открытых дверей для ветеранов и граждан пожилого возраста

0129.04.2017 сотрудники АУ ХМАО-Югры «Урайская городская стоматологическая поликлиника» провели День открытых дверей для ветеранов и граждан пожилого возраста. Пациенты, обратившиеся в стоматологическую поликлинику в этот день смогли получить консультацию специалистов стоматологического профиля и рекомендации по дальнейшему лечению и зубопротезированию, а так же прошли все необходимые лечебно- диагностические мероприятия. Дни открытых дверей в стоматологической поликлинике стали хорошей традицией. По отзывам пациентов - это прекрасный повод для жителей города обратить свое внимание на стоматологическое здоровье. 

Печать

Экологический субботник

 29 апреля 2017 года жители города Урай приняли участие в едином Всероссийском экологическом субботнике. Он был организован в рамках объявленного президентом РФ в 2017 году Года экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам экологической безопасности страны.

В субботнике приняли участие трудовые коллективы предприятий и организаций, учреждения культуры и спорта, здравоохранения, общественные организации и все неравнодушные жители города. Активно поддержали эту акцию и сотрудники АУ ХМАО-Югры «Урайская городская стоматологическая поликлиника».

Яндекс.Метрика