Печать

Правила записи на прием через Интернет

1.Интернет-запись осуществляется через сайты:

  • регистратура86.рф («Электронная регистратура Югры»)
  • er.dzhmao.ru («Электронная регистратура Югры»)
  • iregistratura.ru («Интернет-регистратура»)

2.Пациентам, ранее не обращавшимся в АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» на медицинское обслуживание, прежде чем перейти к электронной записи необходимо обратиться в регистратуру медицинского учреждения для регистрации пациента в базе данных учреждения. При себе необходимо иметь: паспорт, действующий страховой полис ОМС, СНИЛС.

Прикрепление к АУ « Урайская городская стоматологическая поликлиника» осуществляется по письменному заявлению в регистратуре учреждения;

3. Прием пациентов осуществляется строго по данным действующего страхового полиса ОМС, указанным при записи через интернет.

4. После интернет – записи Пациентам необходимо будет за 1 день до приема позвонить в регистратуру АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» (в случае, если запись на понедельник, то позвонить необходимо в пятницу) по телефонам 2-62-20, 2-62-22 и подтвердить свою явку на прием к специалисту.

В случае отсутствия звонка, Ваш талон будет АННУЛИРОВАН.

Явка на повторный приём пациентам обеспечивается лечащим врачом с соблюдением сроков ожидания плановой специализированной медицинской помощи в соответствии с территориально программой госгарантий (10 рабочих дней), регламентированных п. 4.1. Постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.10.2014. № 369-п «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

 

Яндекс.Метрика