Печать

Специалисты

№ п/п ФИО Должность Категория Сведения об образовании Сертификат Примечание
1 Силантьева Галина Павловна Главный врач, врач-стоматолог-терапевт Высшая Высшее профессиональное; Красноярский государственный медицинский институт, год окончания 1989, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог".

"Стоматология терапевтическая", до 28.11.2020 г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", до 26.12.2020 г.

 
Детское отделение
№ п/п ФИО Должность Категория Сведения об образовании Сертификат Примечание
1 Амышева Ольга Викторовна Медицинская сестра   Среднее профессиональное; Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2017, специальность - "Сестринское дело", Квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 01.07.2022 г.  
2 Бормотова Наталья Николаевна Заведующий детским отделением - врач-стоматолог детский   Высшее профессиональное; Семипалатинская государственная медицинская академия, год окончания 2008, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология детская", до 16.05.2019 г.  "Организация здравоохранения и общественное здоровье", до 30.06.2020г  
3 Бородина Людмила Петровна Зубной техник Высшая Среднее профессиональное; Кемеровское медицинское училище, год окончания 1983, специальность - "Зубной техник", квалификация - "Зубной техник". "Стоматология ортопедическая", до 15.04.2022 г.  
4 Буренина Виктория Александровна Зубной врач   Среднее профессиональное; ГОУ СПО Губернский колледж города Похвистнево, год окончания 2008, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 25.10.2019 г.  
5 Грищенко Галина Леонидовна Зубной врач Высшая Среднее профессиональное; Тюменское базовое медицинское училище", год окончания 1991, специальность - "Зубной врач", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 13.11.2020 г.  
6 Каминина Елена Владимировна врач-стоматолог детский   Высшее профессиональное; Днепропетровская государственная медицинская академия, год окончания 2003, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология детская", до 16.04.2021 г.  
7 Марьина Мария Ринатовна Медицинская сестра   Среднее профессиональное; Борисоглебское медицинское училище, год окончания 2003, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 11.10.2013 г. Отпуск по уходу за ребенком
8 Могутова Светлана Владимировна Врач-стоматолог   Высшее профессиональное; Днепропетровская государственная медицинская академия, год окончания 2006, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Доктор-стоматолог". "Стоматология общей практики", до 01.11.2019 г.  
9 Монахова Нина Федоровна Врач- ортодонт   Высшее профессиональное; Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им. М.И. Калинина, год окончания 1983, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Ортодонтия", до 28.11.2020 г.  
10 Панова Ольга Владимировна Медицинская сестра Первая Среднее профессиональное; АОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2008, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 04.02.2019 г.  
11 Писарькова Татьяна Владимировна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Артемовское медицинское училище, год окончания 1983, специальность - "Медицинская сестра", Квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 05.02.2023 г.  
12 Петрова Лариса Владимировна Зубной врач Высшая Среднее профессиональное; Тюменское базовое медицинское училище, год окончания 1993, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 21.02.2023 г.  
13 Постовалова Татьяна Александровна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Курганское базовое медицинское училище, год окончания 1992, специальность - "Медсестринская", квалификация - "Медсестра". "Сестринское дело", до 05.02.2021 г.  
14 Романова Татьяна Борисовна Медицинская сестра Вторая Среднее профессиональное; АОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2008, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 09.06.2020 г.  
15 Самойлова Анна Геннадьевна Медицинская сестра   Среднее профессиональное; Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2017, специальность - "Сестринское дело", Квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 01.07.2022 г.  
16 Сапрыгина Наталья Леонидовна Зубной врач Первая Среднее профессиональное; Тюменское базовое медицинское училище, год окончания 1990, специальность - "Зубной врач", квалификация - "Зубной врач" "Стоматология", до 11.11.2021 г.  
17 Смирных Светлана Владимировна Зубной врач Первая Среднее профессиональное; Тюменское базовое медицинское училище, год окончания 1994, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 18.11.2019 г.  
18 Тамадаева Юлия Викторовна Гигиенист стоматологический Высшая Среднее профессиональное; Каменск-Уральское медицинское училище, год окончания 1993, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология профилактическая", до 15.04.2022 г.  
19 Терентьева Татьяна Николаевна Зубной врач Первая Среднее профессиональное; Тюменский медицинский колледж, год окончания 2000, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 18.11.2019 г.  
20 Файчак Жанетта Юрьевна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Львовское базовое медицинское училище, год окончания 1978, специальность - "Медицинская сестра для детских яслей", квалификация - "Медицинская сестра для детских яслей". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
21 Хазгалиева Флюра Нурлгудовна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Аргаяшское медицинское училище, год окончания 1983, специальность - "Фельдшер", квалификация - "Фельдшер". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
22 Хайретдинова Ольга Владимировна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Бугурусланское медицинское училище, год окончания 1997, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  Отпуск по уходу за ребенком
23 Ходюш Галина Матвеевна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Ханты-Мансийское медицинское училище, год окончания 1978, специальность - "Медицинская сестра", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 06.02.2020 г.  
24 Хусаинова Гюзелия Ахнафовна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Ханты-Мансийское национальное медицинское училище, год окончания 1997, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
Лечебно-профилактическое отделение
№ п/п ФИО Должность Категория Сведения об образовании Сертификат Примечание
1 Бердов Артем Георгиевич Зубной врач Первая Среднее профессиональное; ГОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2005, специальность - "Стоматология", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 11.11.2021 г.  
2 Булгакова Роза Александровна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Салехардское медицинское училище, год окончания 1983, специальность - "Медицинская сестра", квалификация - "Медсестра". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
4 Гибаева Любовь Юрьевна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Ялуторовское медицинское училище, год окончания 1977, специальность - "Медицинская сестра", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
5 Жукова Гульнара Разитовна Медицинская сестра  Первая Среднее профессиональное; ГОУ Туймазинский медицинский колледж, год окончания 2005, специальность - "Лечебное дело", квалификация - "Фельдшер". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
6 Коноплева Татьяна Олеговна Медицинская сестра  Первая Среднее профессиональное; Ханты-Мансийское медицинское училище, год окончания 2003, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 12.03.2020 г.  
7 Кравцова Светлана Викторовна Медицинская сестра (кабинета стерилизационного) Высшая Среднее профессиональное; Александровское медицинское училище, год окончания 1991, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 05.02.2021 г.  
8 Кузнецов Сергей Игоревич Врач-стоматолог-терапевт Высшая Высшее профессиональное; Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им. М.И. Калинина, год окончания 1986, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология терапевтическая", до 10.02.2023 г.  
9 Малыгина Елена Сергеевна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Свердловское Областное медицинское училище, год окончания 1987, специальность - "Медсестринская", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 05.02.2021 г.  
10 Москаленко Алина Анатольевна Медицинская сестра  Первая Среднее профессиональное; Ханты-Мансийское национальное медицинское училище, год окончания 1997, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 06.02.2020 г.  
11 Мостовенко Мария Валентиновна Заведующий лечебно-профилактическим отделением -врач-стоматолог-терапевт   Высшее профессиональное; ФГОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", год окончания 2004, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач". "Стоматология терапевтическая", до 11.10.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", до 14.12.2018г.  
12 Наумова Оксана Андреевна Врач-стоматолог   Высшее профессиональное; ФГОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", год окончания 2008, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач". "Стоматология общей практики", до 01.11.2019 г.  
13 Николаева Оксана Александровна Врач-стоматолог-терапевт   Высшее профессиональное; ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет", год окончания 2004, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач". "Стоматология терапевтическая", до 15.04.2022 г.  
14 Протиняк Марина Валентиновна Врач-стоматолог-хирург Первая Высшее профессиональное; Пермский государственный медицинский институт", год окончания 1988, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология хирургическая", до 28.11.2020 г.  
15 Романова Татьяна Васильевна Врач-стоматолог-терапевт Первая Высшее профессиональное; Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им. М.И. Калинина, год окончания 1987, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология терапевтическая", до 09.06.2023 г.  
16 Скондакова Наталья Анатольевна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Ханты-Мансийское национальное медицинское училище, год окончания 1997, специальность - "Сестринское дело", квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 30.09.2021 г.  
17 Смердова Елена Измаиловна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Выборгское медицинское училище, год окончания 1979, специальность - "Фельдшерская", квалификация - "Фельдшерская". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
18 Трофимова Наталья Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт   Высшее профессиональное; ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации", год окончания 2004, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология терапевтическая", до 12.12.2020 г.  
19 Чернова Антонина Александровна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Нижнекамское медицинское училище ТАССР, год окончания 1976, специальность - "Акушерка", квалификация - "Акушерка". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
20 Шабалкова Лариса Петровна Зубной врач Высшая Среднее профессиональное; Тюменское базовое медицинское училище, год окончания 1992, специальность - "Зубоврачебная", квалификация - "Зубной врач". "Стоматология", до 21.02.2023 г.  
21 Шакиров Руслан Газинурович Врач-стоматолог Первая Высшее профессиональное; ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет Министрества здравоохранения РФ", год окончания 2004, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач". "Стоматология общей практики", до 30.04.2020 г.  
Ортопедическое отделение
№ п/п ФИО Должность Категория Сведения об образовании Сертификат Примечание
1 Вяткина Анастасия Валериевна Медицинская сестра   Среднее профессиональное; Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО "Тюменский медицинский колледж", год окончания 2017, специальность - "Сестринское дело", Квалификация - "Медицинская сестра". "Сестринское дело", до 01.07.2022 г.  
2 Дильмухаметов Анис Гафурович Зубной техник Высшая Среднее профессиональное; Уфимское республиканское медицинское училище", год окончания 1978, специальность - "Зубной техник", квалификация - "Зубной техник". "Стоматология ортопедическая", до 20.10.2020 г.  
3 Иванова Ирина Николаевна Зубной техник Высшая Среднее профессиональное; Зеленодольское медицинское училище Мннистерства здравоохранения ТАССР", год окончания 1980, специальность - "Зубной техник", квалификация - "Зубной техник". "Стоматология ортопедическая", до 14.04.2020 г.  
4 Кошелев Олег Юрьевич Зубной техник Высшая Среднее профессиональное; Шуский медицинский колледж "Саяна", год окончания 2000, специальность - "Ортопедическая стоматология", квалификация - "Техник-ортопед". "Стоматология ортопедическая", до 15.04.2022 г.  
5 Сажин Сергей Викторович Врач-стоматолог-ортопед   Высшее профессиональное; Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, год окончания 1986, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология ортопедическая", до 11.04.2020 г.  
6 Сорокина Лада Олеговна Зубной техник Первая Среднее профессиональное; Александровское медицинское училище, год окончания 1997, специальность - "Стоматология ортопедическая", квалификация - "Зубной техник". "Стоматология ортопедическая", до 22.04.2019 г.  
7 Тункин Семен Афонасьевич Врач-стоматолог-ортопед   Высшее профессиональное; Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, год окончания 1985, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач-стоматолог". "Стоматология ортопедическая", до 10.06.2022 г.  
8 Шайдурова Мария Ивановна Медицинская сестра Высшая Среднее профессиональное; Тобольское медицинское училище, год окончания 1975, специальность - "Фельдшер", квалификация - "Фельдшер". "Сестринское дело", до 10.03.2022 г.  
9 Шарафудинов Руслан Аликович Врач-стоматолог-ортопед   Высшее профессиональное; Омская государственная медицинская академия, год окончания 2012, специальность - "Стоматология", Квалификация - "Врач". "Стоматология ортопедическая", до 31.08.2019 г.  
Яндекс.Метрика