Выражаю благодарность гигиенисту стоматологическому Тамадаевой Юлии Викторовне за оказанную помощь. Обратилась к этому врачу впервые, очень довольна за корректное отношение, хорошее лечение. Огромное спасибо медицинским регистраторам Левановой Марине Викторовне и Шафигуллиной Елене Александровне, внимательно выслушали и направили к нужному врачу, быстро и без проволочек. Огромное спасибо руководителю АУ «Урайская городская стоматологическая поликлиника» Силантьевой Галине Павловне за дружный, чуткий и профессиональный коллектив. Очень осталась довольна посещением и лечением. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и всех Вам благ!

С уважением Блинцова Л.К.
02.06.2017 г.

Присоединяюсь ко всему сказанному выше в адрес коллектива организации по оказанию помощи страдающим больным людям с зубными недомоганиями. Как это важно и дорого для нас посетителей. Большое спасибо!

С уважением Перминов В.А.
02.06.2017 г.

Благодарность специалистам – гигиенисту стоматологическому Тамадаевой Юлии Викторовне, медицинским регистраторам Шафигуллиной Елене Александровне и Левановой Марине Викторовне за оказанную помощь. Быстро, качественно, умело, оценка 5.

С уважением Носырева Н.В.
02.06.2017 г.

Яндекс.Метрика