Печать

Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ

Режим работы стоматологической поликлиники установлен с учетом потребности населения и конкретных условий:

  • с 7 часов 30 минут до 20 часов 00 минут – с понедельника по пятницу;
  • с 7 часов 30 минут до 14 часов 00 минут – в субботние дни

Оказание медицинской помощи осуществляется:

  • с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут – с понедельника по пятницу;
  • с 8 часов 00 минут до 14 часов 00 минут – в субботние дни

Прием плановых пациентов, с целью разграничения потоков, осуществляется по талонной системе.

Право на внеочередное оказание медицинской помощи имеют:

  1. Граждане, относящиеся к категориям, предусмотренным статьями 14-19 и 21

Федерального закона от 12 января 1995года .N'25 -ФЗ « О ветеранах»:

  1. инвалиды войны;
  2. участники Великой Отечественной войны;
  3. ветераны боевых действий;
  4. военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входившим в состав действующей армии, в период с 22.06.1941 по 03.09.1945года не менее 6 месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период;
  5. лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
  6. лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог;
  7. члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.
  8. Лица, работавшие в тылу в период с22.06.1941 по 09.05.1945 не менее 6 мес., исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой отечественной войны( в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 №5-ФЗ «О Ветеранах»).
  • Граждане России, удостоенные звания Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации и являющие полными кавалерами ордена Славы, согласно статье 4 Закона РФ от 15.01.1993 № 4301-1 « О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы».
  1. Граждане, награжденные почетным знаком «Почетный донор России» в соответствии с федеральным законом от 20.07.2012 № 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов».
  • Изоимунным донорам в соответствии с приказом Минздрава РФ от 09.01.1998 №2 « Об утверждении инструкции по иммуносеролгии».

Граждане, получившие или перенесшим лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалиды вследствие чернобыльской катастрофы в соответствии с законом РФ от 15.05.1991 №1244-1 « о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию

 Для лиц из числа льготной категории населения осуществляется также и предварительная запись.

Пациенты, с жалобами на острую боль, принимаются между приемом плановых пациентов без отказа, но в связи с занятостью врачей, данной категории пациентов приходится некоторое время ожидать врачебного приема. В последующие дни пациент, обращавшийся с острой болью, берет талон на прием к врачу для осуществления долечивания заболевания в плановом порядке.

Неотложная стоматологическая помощь пациентам оказывается врачами-стоматологами АУ "Урайская городская стоматологическая поликлиника" в нерабочее время, в праздничные дни, выходные дни в экстренном порядке в стоматологическом кабинете приемно-диагностического отделения БУ «Урайская городская клиническая больница».

Для создания удобства пациентам в учреждении введена система интернет – записи на прием к врачу. Талоны, для интернет – записи на прием к врачу, выкладываются ежедневно, за 14 дней, предшествующий приему.

Ознакомиться с графиком приема специалистов стоматологического профиля и осуществить запись на прием можно на портале https://www.gosuslugi.ru/

Яндекс.Метрика